ЯР - ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СЕЛИГЕР

Рассчитать стоимость

Тверская область – это уже давно устоявшийся, самодостаточный туристический регион. У неё есть имя, есть своя репутация и атмосфера, ради которой сюда съезжаются туристы. Но самое главное - здесь объединились культура и природа. Это два столпа, которые и составляют рекреационный потенциал региона. Именно их сочетание притягивает тысячи туристов ежегодно. При этом, поток не прекращается круглый год, ведь в любое время здесь есть интересные развлечения на любой вкус.

Отдых на озерах Тверской области: где лучше расположиться?

Наибольшее количество туристов приезжают в Тверскую область ради отдыха на природе. Здесь можно вдоволь насладиться густыми лесами, живописными озёрами, а в перерывах посетить объекты культурного наследия. Для таких целей лучше всего подойдут базы отдыха. Наше хозяйство для отдыха на озере Селигер в Тверской области – прекрасный тому пример.

База отдыха в Тверской области недорого – ЯР Селигер

Рассмотрим основные плюсы отдыха в таких условиях:

  • расположение вдали от больших городов,
  • окружают хозяйство сплошь густые леса,
  • здесь чисто, тихо, спокойно и очень живописно,
  • благодаря умиротворяющей обстановке и нахождению на свежем воздухе, отдых здесь невероятно полезен для здоровья, особенно для нервной системы,
  • предлагаются современные комфортабельные домики и номера для проживания, а также питание,
  • на территории множество развлечений на любой вкус,
  • оправданные цены на отдых и многое другое.

Это лишь малая доля тех преимуществ, которые имеют домики для  отдыха «Яр».

Какие развлечения предлагает жилье для отдыха Тверской области?

«Яр» - это яркий пример жилья для отдыха на Селигере в Осташковском районе Тверской области. Этот регион является самым популярным среди туристов, благодаря удивительной природе и, конечно же, жемчужине края – озеру Селигер. Наше хозяйство располагается прямо на берегу этого чудесного озера, поэтому самые востребованные развлечения здесь связаны с ним.

1. Рыбалка на Селигере

Любимое занятие туристов на базе отдыха в Тверской области – рыбалка. Особенно это развлечение популярно у мужской половины постояльцев. Но очень часто и женщины проявляют к нему интерес, ведь в озере водится множество интересных рыб, а также рыбалка часто сопровождается прогулкой на лодке.

2. Баня на Селигере

Ни один отдых на природе не обходится без посещения традиционной парной. На территории нашего хозяйства есть превосходная русская баня на дровах. Она находится на берегу озера, поэтому при желании можно охлаждаться в его водах после парилки. Ну или просто наслаждаться красивым видом из окна, при этом потягивая ароматный чай из собранных в местном лесу трав. Каждый желающий может посетить нашу баню и насладиться её исконно русскими традициями.

3. Экскурсии

Если Вы человек активный и сидеть на одном месте не для вас, предлагаем  отправиться к самым интересным местам в окрестностях и в целом региона. Отдых в Осташковском районе непременно надолго останется у вас в памяти, если вы поближе познакомитесь с его достопримечательностями и культурой.

Рыбалка на базе отдыха в Тверской области на озере Селигер

Стоимость и варианты жилья для отдыха Тверской области

Одним из самых больших плюсов домиков для отдыха является вариабельность, как в отношении ценовой политики, так и среди вариантов для проживания. Здесь могут расположиться и те, для кого цена и не имеет значения, и те, кто хотел бы отдохнуть недорого в домиках на базе отдыха в Тверской области.

е для Пожалуй, самым интересным вариантом будет снять дом на Селигере. В нашем хозяйстве для  отдыха есть, как привычные комнаты для отдыха, так и отдельно стоящие коттеджи на берегу озера. Согласитесь, перспектива просыпаться с видом на живописную гладь озера, которая простирается от твоего крыльца, очень заманчива. Стоимость такого дома выше, чем у комнаты, но в нём смогут разместиться несколько человек, поэтому также есть возможность сэкономить. Кроме того, рекомендуем вам всегда искать возможность снять коттедж на Селигере без посредников, например, на нашем официальном сайте. Таким образом Вы не переплачиваете, а также можете попасть на выгодные скидки и акции.

База отдыха в Осташковском районе Тверской области – ЯР Селигер

Коттедж или домик на базе отдыха в Тверской области недорого – реально!

Если Вы посетили нас в летнее время, то вам представится возможность снять летний домик на Селигере на берегу озера. Это отличный вариант для компании или большой семьи. В доме три комнаты, а сам он весь из дерева, что придает ему особенный шарм и привлекательность.

Как уже говорилось, «ЯР» - место для отдыха в Тверской области , где вас не только согреют,но и накормят. Учитывая отдалённость от цивилизации, очень удобно оформить отдых на Селигере в коттедже с питанием. Кроме того, продукты здесь экологически чистые, натуральные, а потому невероятно вкусные и полезные. Как тут не побаловать себя и свой организм?

Мы рады видеть гостей в любое время года, поэтому если у вас возникло желание провести время на природе, с комфортом, вдали от шума и проблем, немедленно собирайте вещи приезжайте к нам на Селигер!

Ждем Вас на отдых в Тверской области!