Новый год 2024: куда поехать на новогодние праздники в России?

Рассчитать стоимость

Если Вы хотите, чтобы Новый 2024 год был наполнен сказочной, яркой, богатой на впечатления атмосферой, Вам стоит более тщательно подойти к выбору места, где можно провести новогодние праздники. Насыщенно отметить Новый год можно, не выезжая из страны. В России есть много красивейших мест, где в окружении великолепных зимних пейзажей Вы сможете весело провести время в кругу родных и друзей.

Зимний отдых на Селигере

Сказочный Новый год 2024 на Селигере

Окунуться в настоящую новогоднюю сказку можно на озере Селигер. Это – край древних церквей, чистейшего воздуха, густых лесов. Отдых на Селигере зимой подарит Вам массу ярких и незабываемых впечатлений.  Здесь, в окружении великолепной природы, Вы найдете дома и базы отдыха, где Вам предложат не только снять комфортное жилье, но и подготовят праздничную программу на Новый год с веселыми конкурсами, танцами и песнями.

Преимущества празднования Нового года в России

Встретить Новый 2024 год Вы можете с целью  отдыха с отдельными домиками «Яр», распложенной на Селигере. Здесь Вас ждут незабываемые впечатления. К Вашим услугам:

  • Комфортные условия размещения
  • Увлекательная праздничная программа
  • Уютный каминный зал
  • Приятный досуг

Во время отдыха в «Яре» на Селигере Вы можете не только поучаствовать в новогодней шоу-программе, но и воспользоваться всеми удобствами. Для гостей, которых интересует недорогой отдых и рыбалка на Селигере, предлагается отдохнуть в русской бане, поиграть в бильярд, настольные игры, посидеть в уютной беседке с мангалом, взять напрокат снасти и половить рыбу. Такой разнообразный досуг подарит Вам отличное настроение, и Вы увезете с собой только лучшие впечатления о проведенных новогодних праздниках на Селигере.