Развлечения на Селигере: 5 идей как провести отпуск

Рассчитать стоимость

Сложно представить, что отдых в таком тихом, окруженном великолепной природой месте, как Селигер, может быть ярким и полным веселья. Здесь есть много возможностей для проведения любого вида отдыха. Каждый турист найдет на озере занятие по своему вкусу и интересу. Благодаря такому разнообразию развлечений отзывы об отдыхе на Селигере всегда остаются только положительными.

В этом чудесном месте могут отлично отдохнуть семьи с маленькими детьми, активные туристы, любители адреналина или уединенного отдыха. Среди всего разнообразия развлечений туристы, которые собираются провести отдых летом на Селигере, могут выбрать:

Развлечения на Селигере: велосипеды

  1. Велосипедные прогулки вдоль озера или по лесным тропкам. Такой отдых подойдет семьям, а также тем, кто хочет уединиться и полюбоваться красотой местной природы. Во время прогулки Вы сможете послушать щебет лесных птиц, подышать чистейшим воздухом и отдохнуть от повседневной городской суеты.

Развлечения на Селигере: катер

  1. Катание на катере, лодке, катамаране. Такой вид отдыха можно совместить с рыбалкой, которая обязательно порадует хорошим уловом.

Развлечения на Селигере: дайвинг

  1. Дайвинг. Это сравнительно новое развлечение на Селигере. Однако он быстро набирает популярность. Погрузившись с аквалангом под воду, можно увидеть красоту подводного мира озера.

Развлечения на Селигере: конные прогулки

  1. Прогулки на лошадях. Селигер – это удивительное место, притягивающее не только своей необычайно красивой природой, но и атмосферой релакса и безмятежности. А прогулки на лошадях придадут отдыху здесь еще большей расслабленности и успокоения.

Развлечения на Селигере: спа процедуры

  1. Посещение СПА-процедур. Вы можете выбрать отдых на Селигере, который предполагает вкусное питание, отдых в сауне, бильярд, теннис, пейнтбол, экскурсии и многое другое.

Такое множество развлечений поможет Вам разнообразить досуг во время отдыха на Селигере. Каждый турист сможет отлично провести отпуск на озере и получить массу ярких воспоминаний и непередаваемых эмоций!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Где расположиться на отдых в Тверской области? >>>

Самые красивые озера России для отдыха >>>