Жилье на озере Селигер

Рассчитать стоимость

После того, как вы определились, что хотите провести выходные или отпуск у озера среди густых лесов и свежего воздуха, важно определиться, какое направление выбрать. Многие, кто выбирал лес и водоем для отпуска, признали лучшим озером России для летнего отдыха Селигер. Определившись с местом, стоит задуматься о том, где бы вы хотели проживать.

Снять жилье на Селигере - Яр Снять жилье на озере Селигер – Яр

Снять жилье на Селигере: жить в атмосферном месте

Многие согласятся, что, приехав в лес, жить бы хотелось не в современном стеклянном здании, а в чем-то более уютном и атмосферном. Снять жилье на берегу озера Селигер – значит стать частью этого места, жить там, где будут преобладать натуральные материалы. Благородное теплое дерево, неприступный камень и текстиль приятной цветовой гаммы – в таком месте жить – одно удовольствие.

Снять жилье на озере Селигер – отличный вариант для отдыха в любое время года!

Именно такое жилье на озере Селигер можно арендовать в «ЯР». Комплекс работает круглый год, поэтому увидеть всю палитру красок листвы от нежно-желтого до бурого красного, сказочное покрывало зимы и пробуждение весной можно, арендовав понравившийся домик.

Снять жилье на берегу озера Селигер – Яр Снять жилье на Селигере возле озера  – Яр

Снять жилье на Селигере в «ЯР» можно, выбрав из таких вариантов размещения:

  • Дом у озера на 5 персон (+2 дополнительных места) – собственный просторный коттедж со всеми удобствами. В пользовании гостей каминный зал с русской печью, санузел с качественной сантехникой, оборудованная кухня с необходимой посудой и техникой, ТВ и холодильник.
  • Дуплекс на 7 человек с большой зоной отдыха на свежем воздухе оснащен так же, как и дом, поэтому гостям будет комфортно проводить время большой компанией.
  • Отдельная комната в главном корпусе с удобствами в номере или на этаже предполагает уютное пространство с удобной мебелью, телевизором и холодильником.
  • Летний домик с 3 комнатами (вместимость до 3 человек) для отдыха в теплое время года идеально подойдет для большой компании. В каждой комнате удобная мебель, есть оборудованная кухня в домике и обеденная зона на видовой террасе.

Почему стоит снять жилье на Селигере на берегу озера «ЯР»?

Снять жилье на Селигере  Снять жилье озеро Селигер

Вы можете снять жилье на Селигере возле озера и каждый день наслаждаться невероятной нетронутой природой, дышать свежим воздухом и проводить время с близкими, чего так не хватает в повседневной жизни. Здесь вы  можете провести выходные, летний отпуск, каникулы или праздники - Новый год, майские, ноябрьские.

Также «ЯР» предлагает разнообразить досуг:

  • отдых и рыбалка на Селигере, для которых можно получить в аренду лодку и снасти и испытать удачу в ловле рыбы (около 30 видов);
  • прогулки на лошадях по окрестностям озера и базы отдыха;
  • баня на берегу Селигера поможет расслабиться и провести вечер в кругу близких в приятной атмосфере;
  • детская площадка для юных любителей отдыха у озера.

Позаботились на «Яр» и о питании гостей. Помимо собственных кухонь в некоторых вариантах размещения, всем предоставляется 3-разовое питание с использованием экологически чистых продуктов.

Радуют здесь не только сервисом и душевной атмосферой, но и ценами. Отдых на Селигере без посредников – это возможность отлично провести отпуск, не переплачивая турагентам.

ВЫБРАТЬ ДОМИК ЦЕНЫ