Где отдохнуть на озере Селигер?

Рассчитать стоимость

Отдых на озерах России летом — это хороший выбор для тех, кто любит и ценит нашу Родину, способен оценить красоту ее природы, невероятное изящество архитектурных шедевров.

К тому же, путешествия по родной стране получаются дешевле, чем поездки за рубеж. Например, вы можете отдохнуть на Селигере недорого!

Где отдохнуть на озере Селигер

Что посмотреть и где отдохнуть на озере Селигер?

Можно хорошо отдохнуть на Селигере, одном из красивейших озер России. Вокруг него сосредоточено много удивительных мест:

Нило-Столбенская пустынь

Этот светлый и величественный мужской монастырь, основанный еще в XVI веке, располагается на острове. Сейчас это место с удовольствием посещают и искренне верующие православные люди, и просто те, кто неравнодушен к истории. Ведь визит в этот монастырь — очень увлекательное и познавательное событие.

 

Богородицкий Житенный женский монастырь

Другим святым местом, неизменно привлекающим как паломников, так и просто людей любознательных, умеющих чувствовать прекрасное, является этот монастырь. Его изящные луковки хорошо видно издалека.

 

Достопримечательности города Осташкова

В этом поселении на берегу озера есть очень впечатляющие исторические места, сохранившиеся с давних времен постройки, памятники, музеи и парки. Здесь нет глянца, свойственного крупным туристическим центрам. Зато в Осташкове можно прикоснуться к настоящей, не залакированной истории в ее натуральном виде.

 

Но главной, конечно, остается потрясающая природа этих мест, пронзительные закаты над водной гладью в окружении нетронутых лесов. И возможность спокойно провести время вместе со своей семьей. Летом, осенью или выбрав для себя отдых на Селигере на майские праздники.

Где отдохнуть на Селигере недорого с детьми?

где отдохнуть на Селигере  где отдохнуть на селигере недорого с детьми

Конечно, чтобы провести свой отпуск в этих краях, нужно отыскать здесь подходящий дом для отдыха. Например, уединенное и уютное пристанище для гостей — домики на Селигере «Яр». Там можно поселиться:

И как следует отдохнуть на озере Селигер, парясь в бане, гуляя по лесу, катаясь в лодке, рыбача, играя в настольный теннис, бильярд или волейбол. Словом, отлично проводя время на природе.

Ищете, где отдохнуть на Селигере с детьми? «Яр» подойдет Вам и в этом случае. Здесь для маленьких гостей есть все условия: питание, игровая площадка, настольные игры, подвижные развлечения на воздухе.

Приезжайте сюда и убедитесь в этом сами!